• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тучным людям разрешили употреблять гамбургеры и шашлыки

    Опубликовано: 2020-04-07 14:48:23

    Британский фитнес-тренер разработал уникальную технологию похудения, которая не рассчитана на уменьшение калорийности блюд. Согласно новой методике, худеющие могут употреблять шашлыки и даже гамбургеры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Фитнес-тренер Джо Викс утверждает, что нет смысла ограничивать тучных людей в употреблении калорийных блюд, так как подобный процесс похудения является очень тяжелым и может не принести необходимых результатов.

    Джо Викс разрешает своим ученикам есть гамбургеры и шашлыки только тогда, когда они не пропускают занятия в тренажерном зале.

    Таким образом, главное, чтобы человек тратил в день больше калорий, чем получал его организм. Методика Викса не является совсем новой, однако его ученики всего за 90 дней диеты на гамбургерах показали отличные результаты в похудении.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.