• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 природных афродизиака, которые повышают желание

    Опубликовано: 2020-04-03 23:28:26

    Афродизиаки – это вещества, которые используют для повышения желания и силы. Существуют и так называемые "естественные" усилители – это, как правило, продукты, которыми советуют дополнять романтический ужин.

    Красное вино

    Красное вино является сильным афродизиаком, это даже подтверждено научными исследованиями. У женщин, которые пили от одного до двух бокалов вина, увеличивалась желание по сравнению с теми женщинами, не выпили ни бокала. Но если с количество переборщить, то эффект будет прямо противоположный.

    Лосось

    Лосось богат омега-3 жирными кислотами, что в целом полезно для здоровья. Более того, употребление в пищу лосося повышает уровень дофамина в мозге.

    Шоколад

    Темный шоколад содержит в себе флавоноиды, которые уменьшают стресс и расслабляют кровеносные сосуды, а также благотворно сказывается на влечении.

    Кофе

    Кофеин не только поднимает настроение и заряжает энергией. Более того, кофе способствует увеличению уровня дофамина в мозге, который положительно сказывается на желании получить удовольствие.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.