• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горячие туры в космос скоро будут обычным делом

    Опубликовано: 2020-03-29 19:08:34

    Уже в середине этого столетия новобрачные смогут провести медовый месяц в роскошном отеле в космосе, отмечают эксперты, по мнению которых, развитие космического туризма развивается и будет развиваться невероятно быстрыми темпами.

    Молодоженам предложат горящие туры в космос. Сутки в космическом отеле, куда молодоженов будут доставлять на просторном космическом корабле, рассчитанном в среднем на 850 пассажиров, будут стоить примерно 10 тыс. долларов. При этом, как полагают специалисты, полет в космос не будет занимать много времени, так как авиация будущего будет иметь скорость, в пять раз большую скорости звука, позволяя долететь из Европы в Австралию всего за три часа. Такие «сказочные”

    предсказания дали сотрудники финской авиакомпании Finnair, приурочив их к долгожданному 85-летию компании, которое Finnair отметила 1 ноября. По их мнению, как только будет преодолен глобальный экономический кризис, индустрия авиаперевозок претерпит бурный расцвет. По словам генерального директора Finnair Юкки Хейнонена, развития авиации не стоит ожидать в течение ближайшего года, однако уже в 2010 году вещи должны возвратиться на свои прежние места. «Цены на топливо будут повышаться в ближайшие 20 лет только в том случае, если топливо будет основано на нефти. Но это будет мотивацией к активному поиску биотоплива и других заменяющих”

    , - сказал Ю. Хейнонен, запуская новый проект авиакомпании «Departure 2093″. «Появление новых двигателей произведет революцию в наземном и надземном транспорте. Двигатели с нулевым выбросом вредных веществ заменят их загрязняющих окружающую среду предшественников, - добавил дизайнер проекта Кауко Хелавуо. - В больших масштабах космический туризм появится между 2020 и 2040 годами. Стоимость пребывания в космическом отеле в течение 15 часов будет сопоставима с размером двухмесячной зарплаты”

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.