• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wizz Air приоставливает рейсы в аэропорт Киев до середины апреля

    Опубликовано: 2020-03-25 15:15:48

    Решение лоукостера связано с ограничительными мерами, введенными Кабмином.

    Wizz Air приостанавливает рейсы в/из своей базы в Международном аэропорту "Киев" в связи с решением Кабинета министров Украины о временном закрытии большинства украинских аэропортов. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

    Рейсы отменены с 24 марта по 14 апреля.

    В авиакомпании обещают предупредить пассажиров, бронирование которых изменилось. "120% компенсация стоимости билетов будет перечислена на счет WIZZ в форме кредита, который можно использовать в течение следующих 24 месяцев на приобретение услуг и товаров Wizz Air", - уточняют в авиакомпании.

    Отмечается также, что пассажиры могут выбрать и денежное возмещение, но на выполнение потребуется больше времени. Компания в электронном письме сообщит, что необходимо для перевода на банковский счет или банковскую карточку. И в этом случае пассажир имеет право только на 100% возмещения от начального тарифа билета.

    В Wizz Air подчеркивают, что пассажиры, бронировавшие билеты через туристические агентства и онлайн-турагентства должны связаться с компанией, в которой они купили билеты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.