• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шины от «Bridgestone»: надежность, качество и безопасность

    Опубликовано: 2020-03-23 18:21:47

    Шины от «Bridgestone»: надежность, качество и безопасность

    На календаре - весна. А значит время «переобуть» ваш автомобиль, если вы этого еще не сделали. Производители предлагают большой выбор шин разных ценовых категорий.

    Надежные шины от японского производителя

    Отлично зарекомендовала себя модель Bridgestone Ecopia EP150.  Это надежные и качественные летние шины от японского производителя для компактных легковых автомобилей. Для их производства используют смесь различных материалов, но ключевыми есть качественный каучук и силикон. Благодаря этому шины не нагреваются на солнце, а остаются упругими и эластичными во время движения.

    К достоинствам модели можно отнести:

    • Безопасность и комфорт во время движения;
    • Отличное сцепления;
    • Небольшой уровень шума;
    • Износостойкость;
    • Обеспечение движения даже при неблагоприятных погодных условиях.

    Качество, проверенное временем

    «Bridgestone» - японская компания, которая работает с 1931 года. Сегодня ее производственные площадки представлены в 27 странах мира.

    «Bridgestone» занимает лидирующие позиции на рынке с 2007 года. Здесь изготавливают шины различных типоразмеров для мотоциклов премиум-класса, легковых автомобилей, грузового транспорта и внедорожников.

    Продукция компании пользуется популярностью в разных странах мира благодаря высокому качеству и надежности.

    Когда стоит покупать летние шины

    Для чего нужно заменять шины с зимних на летние? Прежде всего - для безопасности движения. Ведь зимняя резина мягче по сравнению с летней. Все это влияет на управление, особенно в условиях большой скорости. Зимние шины имеют своеобразный рисунок протектора, который предназначен для лучшего сцепления со снегом. А рисунок на летних шинах приспособлен для сцепления с обычным покрытием. Поэтому последствиями использования зимних шин в летний период приводит к их быстрому износу и плохо влияет на расход топлива.

    Когда нужно менять шины? Если температура выше + 5С, зимняя резина теряет свои свойства. Поэтому до сих пор стоит приобрести летние шины. Кроме того, менее опытным автомобилистам специалисты советуют менять шины, когда температура воздуха будет в  пределах +7 - + 10  С.

    Компания «Tireshop» - официальный поставщик шин и дисков известных мировых брендов. Здесь предлагают широкий спектр услуг шиномонтажа. Среди преимуществ сотрудничества с компанией - разные способы оплаты, быстрая доставка в разные города Украины, гарантия на брак завода изготовителя, возможность обмена в течение двух недель.
    С шинами от «Tireshop» езда легкая, комфортная и приятная!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.