• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • T-Mobile предлагает бесплатный Wi-Fi по выходным

    Опубликовано: 2006-03-07 13:53:00

    T-Mobile предлагает своим абонентам новую услугу - бесплатный Wi-Fi-доступ во время уикэндов.

    Хотя T-Mobile отмечает, что это предложение будет действовать ограниченное время, компания пока не огласила сроки окончания бесплатных Wi-Fi-выходных. Обычно Wi-Fi-доступ через сеть T-Mobile стоит 29.99 доллара в месяц при неограниченном доступе. Есть также разные варианты почасовой оплаты.

    У T-Mobile в США есть около 500 точек доступа. Многие из них расположены в таких местах, как сеть кофеен Starbucks, книжные магазины Borders Books, офисные центры FedEx Kinko.

    Чтобы получить свободный доступ в выходные, абоненту T-Mobile нужно через комьютер зайти на сайт freeweekends.hotspot.t-mobile.com. На этом сайте пользователю надо ввести свой телефонный номер T-Mobile. Если номер верный, владелец мобильника получит бесплатное SMS-сообщение с паролем, который, собственно, и даст возможность без ограничений пользоваться Wi-Fi.

    Тина Александрова

    Инф. Helpix

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.