• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • B01K и E02SA - 3G-телефоны для избранных

    Опубликовано: 2006-03-07 12:51:00

    В бижайшее время на японском рынке появятся два новых мобильных телефона от оператора KIDDI. Предназначены аппараты под индексами B01K и E02SA не для всех...

    Они будут презентованы наиболее влиятельным представителям крупнейших японских корпораций.

    Модель B01K (производства Kyocera) оснащена аккумулятором повышенной емкости (1200mAh) и позволит владельцу "проболтать" 320 минут подряд. В режиме ожидания новинка продержится 470 часов. Самое то для бизнесмена!

    Новинка может гордиться большим 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA (240х320 пикселей). Кроме того, она оснащена внешним экраном с разрешением 61х65 точек, VGA-камерой и 10 Мб памяти.

    Кроме того, в B01K есть функции удалённой блокировки телефона и удалённого стирания данных. Независимо от того, какая СИМ-карта установлена, в случае утери мобильник может быть заблокирован, а все важные данные в нем - удалены.

    B01K поддерживает работу с электронной почтой (в частности, с протоколом POP3 - это редкость для Японии).

    Стильная модель E02SA (производстава Sanyo) тоже снабжается более емкой батареей, поддерживает WiFi b/g, VoIP (протокол для цифровой передачи голоса через интернет), файлы PDF, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Microsoft Word, HTML, mHTML. Телефон оснащен 40 Мб встроенной памяти, интерфейсом USB 2.0, IrDA, слотом для карт памяти miniSD.

    Внутренний дисплей раскладушки имеет диагональ аж 2,3 дюйма и разрешение QVGA (240х320 точек), внешний поменьше - 72х96 пикселей. Любопытно, что E02SA умеет разпознавать японский текст на снимках, сделанных камерой.

    Инф. Мobiset

    Автор: Иван Петухов

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.