• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мокасины: на что обратить внимание при покупке

    Опубликовано: 2020-03-14 18:51:14

    Одной из самых массовых летних мужских типов обуви являются мокасины. Полки любых магазинов обуви под завязку забиты ими. Однако выбрать действительно качественную обувь порой бывает очень трудно, поэтому рекомендуем покупать обувь здесь https://tomfrie.com/muzhskaja-obuv/mokasiny-i-slipony.html .

    На что обратить внимание при покупке

    Чтобы не приобрести кота в мешке, нужно знать главные правила выбора подобной обуви, иначе она может развалиться через определенное время. Или же мокасины могут быть прочными, но жаркими и неудобными. Рассмотрим несколько правил, которые нужно соблюдать при совершении покупки:

    1. Материал. Должна быть только натуральная качественная кожа. Если продавец уверяет, что это хороший кожзам, то не стоит ему верить. В нем всегда будут потеть ноги, вызывая неприятный запах. Это не только придаст дискомфорта, но и может вызвать множество серьезных заболеваний, в том числе рак.
    2. Пятка должна быть тверже, чем все остальное изделие. Если будет иначе, то будет постоянное трение на заднюю часть обуви, что быстро ее разорвет и растопчет.
    3. Подошва может быть как толстой, так и тонкой. Главное, чтобы она была эластичной. Твердая подошва принесет множество страданий во время носки.
    4. Не стоит забывать и о стельках. Лучший вариант материала - свиная кожа. Хорошие стельки создают удобство носки, а также отводят пот, что очень важно в жаркое время года.
    5. Стоит обратить внимание на швы. Они должны быть сделаны толстой ниткой, иначе они быстро порвутся. Швы должны быть ровными, без пропуска стежков.

    Помните, что обувь - изделие, на котором не нужно экономить. Даже если Вы привыкли покупать ее на сезон. Дешевая обувь испортит Вам здоровье и не обеспечит должного комфорта при носке.

    Если не знаете, что именно купить, то выбирайте известные бренды, которые не выпускают плохой обуви. Можно найти варианты по вполне приемлемой цене. Они будут гораздо лучше тех, которые продаются на китайском рынке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.