• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД рекомендует украинцам воздержаться от любых заграничных поездок

    Опубликовано: 2020-03-13 14:00:00

    МИД настойчиво рекомендует воздержаться от поездок за границу в связи с пандемией коронавируса.

    Воздержаться от любых заграничных поездок рекомендует гражданам Министерство иностранных дел. Заявление опубликовано на сайте МИД.

    Настойчивая рекомендация МИД не выезжать за пределы Украины связана с объявлением ВОЗ о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и предупреждением о росте случаев заражения в ближайшее время.

    Прежде всего рекомендация относится к Китаю, Южной Корее, Японии, Италии, Испании, Франции, Греции, ФРГ, Египту, ОАЭ, Турции, Таиланду и Израилю.

    В МИД просят учесть, что в ряде стран введены жесткие карантинные меры (в Италии, Франции, Германии, Израиле, США и других).

    В случае чрезвычайных ситуаций, возникновения угрозы жизни и здоровью, МИД рекомендует немедленно обращаться в ближайшую дипорганизацию Украины или на круглосуточную горячую линию: +38 044 238 16 57, электронная почта cons_or@mfa.gov.ua.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.