• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные принципы питания моделей

    Опубликовано: 2020-03-06 14:48:03

    Питание моделей всегда отражается на их самочувствии, внешности и настроении. Сбалансированное и качественное питание – это здоровые волосы, свежая кожа, стройная фигура. Специфика профессии чаще всего не позволяет моделям правильно организовать питание. Да и соблюдать режим питания моделям в таких условиях очень сложно. Правила питания для сжигания жира у каждой модели свои, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Основные принципы питания моделейУглеводы в меню любой модели должны занимать не менее половины ежедневного рациона. Ведь именно они отвечают за умственную деятельность и хорошее самочувствие. В рацион питания для фигуры можно добавлять только сложные углеводы. Сложные углеводы содержатся в картофеле, злаках, бобовых. Не менее полезны для любого организма углеводы, которые содержатся во фруктах. А вот углеводы сахара и сладких продуктов не принесут организму никакой пользы. При составлении рациона питания для сжигания жира надо помнить, что избыток углеводов способствует появлению лишнего веса.

    В рацион питания модели обязательно включают продукты, содержащие жиры. Ведь без жиров на коже преждевременно появляются морщины, она становится очень сухой, а волосы ломаются и выглядят блеклыми. Однако при излишке жиров на коже может появиться сыпь. В рационе питания моделей содержание жиров должно составлять не менее 30% от общего количества продуктов.

    Не следует забывать и о белке – основе клеточного материала. Именно благодаря белку развиваются ткани организма. Поэтому в рацион питания для сжигания жира необходимо включать не менее 10-15% белковой пищи. Белки при питании для фигуры могут быть как растительного, так и животного происхождения. В рационе питания моделей обычно присутствует мясо нежирных сортов (говядина, птица).

    Невозможно хорошо выглядеть без должного количества минералов и витаминов. Железо и кальций особенно важны для моделей. Значительное количество кальция содержится в капусте брокколи и других овощах, молочных продуктах. Железо отлично усваивается из мясных продуктов. Много железа в печени и в говядине. Большое его количество содержится в яблоках, черносливе, гранатах.
    При всем разнообразии питания, модели отказываются от некоторых продуктов – высококалорийной выпечки, майонеза и жирных соусов, сладостей и алкоголя. Так как от соблюдения диеты зависит карьера, то в питании моделям приходится идти на определенные жертвы.

    В вопросе правильного питания для фигуры немалое значение имеет режим. Развитию ожирения способствует пропуск завтраков, большие перерывы между приемами пищи, поздние ужины. Модели в питание советуют обязательно включать завтрак, а пищу употреблять через каждые три-четыре часа, не запивая водой. Жидкость можно пить за час до и через час после еды. В один прием можно съесть не более 200 г пищи.

    Секреты питания для фигуры от известных моделейУ каждой модели есть свои секреты красоты. Так, Клаудиа Шиффер не подсчитывает, сколько она получает калорий, а просто следит, чтобы продукты были полезными, вкусными и свежими. На завтрак она не пьет кофе, так как считает, что кофеин вреден для кожи. Пьет она фруктовые соки и воду, а на обед ест салаты из рыбы и овощей. На ужин предпочитает рис с рыбой и фрукты.

    Основное правило питания модели Линды Евангелисты – много воды и мало алкоголя. Она не употребляет молочные продукты, ест много овощей. Модель практически не ест мяса, не употребляет сладкие продукты.

    Большинство моделей считается, что для фигуры в питании огромную роль играет количество употребляемой воды. Воду необходимо пить в чистом виде не менее двух литров в сутки. Именно вода питает все клетки организма, выводит токсины и лишние шлаки.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.