• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боль в животе: когда обязательно нужно вызывать врача

    Опубликовано: 2020-03-01 15:44:14

    Гастрит или панкреатит

    Боль в середине желудка или между ребрами может быть причиной гастрита или других заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Если ее сопровождают повышение температуры, диарея и вздутие, то лучше обратиться к доктору. Эти болезни могут быть острыми и хронические, при этом первые особо опасны для организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Холецистит

    Еще одним опасным заболеванием считается холецистит. Чтобы понять, что это именно он, нужно узнать, где именно болит. Это можно сделать самостоятельно. Разделите область под правым ребром на три части. Там, где начинается средняя — желчный пузырь. При воспалении у вас будет болеть именно в этой области.

    Аппендицит

    Самое сложное в хирургии — поставить диагноз при аппендиците. Труднее всего локализовать боль. Он располагается только в одном месте, но боль от него может распространятся в другие места. Чаще всего она ощущается справа внизу. Если затянуть с вызовом скорой, через несколько часов у человека начнет болеть весь живот и локализовать ее будет невозможно.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.