• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение волос без инъекций: это реальность

    Опубликовано: 2020-03-01 09:08:39

    Красота – это то, о чем мечтает каждый человека. В современном мире за красотой стремятся не только представительницы прекрасного пола, но и многие мужчины.

     
      И это не потому, что они стали менее мужественными. Ведь сегодня для успешной карьеры мало просто быть образованным и умным, необходимо иметь свой внутренний стержень, стильно одеваться, следуя всем тенденциям моды, и иметь красивую, да-да, именно красивую внешность.

    И все эти перечисленные потребности относятся как к девушкам, так и к парням. А что в нашей внешности так прекрасно дарит красоту, подчеркивает особые черты лица, облагораживает и делает моложе? Вы уже догадались, что ответом станет – красивые и ухоженные волосы на голове.

    Не всех природа одарила красивой и густой шевелюрой, но в наше время нам подарила другие возможности – это современную медицину, которая помогает приобрести шикарные волосы. Последнее эффективное открытие – это безинъекционная мезотерапия для волос, набирающая обороты по всему миру и уже собравшая большое количество положительных отзывов.

    Что это за процедура?
    Электропорация, еще эта процедура называется “безинъекционная (или неинвазивная) мезотерапия волос” — эффективный и один из лидирующих методов восстановления волос трихологии, при котором происходит воздействие на кожу головы током.

    Этот метод действительно стал востребован по всему миру, так как с помощью него можно улучшить состояние волос и их густоту, в том числе и при алопеции. Первые результаты пациент может увидеть уже спустя пару сеансов: процедура способна ускорить регенерацию тканей, а также нормализовать кровообращение в области головы.

    Главными преимуществами такой процедуры стали:

    ■воздействие на кожу головы без прокола или игл;
    ■безболезненность;
    ■почти нет особых противопоказаний к процедуре, как при других методах и другие преимущества.
    При этом, одна процедура проходит всего около десяти минут, поэтому вам не придется тратиться на восстановление волос свое драгоценное время. Но при этом, вы получите действительно эффективный и хорошо шокирующий результат!

    Причины выпадения и плохого состояния волос
    К сожалению, плохое состояние волос в 21 веке – это распространенное явление и для этого есть свои причины:

    ■генетика и наследственность;
    ■постоянные стрессы и депрессия людей (бич 21 века);
    ■плохое питание, злоупотребление жирными и вредными продуктами;
    ■отсутствие спорта;
    ■злоупотребление алкоголем, курением и наркотиками.
    Как видите, в основном, сам человек виноват в том, что он не может похвастаться красивыми волосами. Но это всегда можно исправить, а сегодня мы можем победить и генетику!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.