• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холодильник от производителя Bosch: обзор лучших моделей

    Опубликовано: 2020-02-28 17:53:31

    Одним из лучших производителей бытовой техники на современном рынке является компания Bosch. Конечно, агрегаты ее производства стоят недешево. Однако многие люди готовы платить за немецкое качество и широкий функционал. В этом материале мы расскажем, какой холодильник Бош с доставкой по Украине стоит заказать.

    Bosch KIN86AF30

    Сегодня очень модно прятать бытовую технику за фасадами мебели. Если на кухне предполагается именно такое интерьерное решение, то стоит приобрести встраиваемый холодильник Bosch KIN86AF30. Данная модель не отличается вместительностью, но она вполне подойдет для семьи из трех человек. Ее основной отсек для хранения продуктов имеет объем 189 литров, а морозильный отсек — 68 литров.

    Из интересных технологий в данной модели реализована система No Frost. С помощью нее происходит автоматическая разморозка морозильного отсека. Выполнять какие-либо манипуляции пользователю самостоятельно не нужно.

    Bosch KUR15A50RU

    Для малогабаритной кухни оптимальным выбором будет однокамерный холодильник. Данная модель имеет объем камеры 141 литр. Внутри она оснащена множеством полок с ограничительными бортиками и отсеком для хранения фруктов и овощей.

    Стоит отметить, что для небольшой кухни прекрасным решением будет еще и встроенная духовка Bosch, которую по этой ссылке bs-partner.com.ua можно приобрести. Она устанавливается в мебель, поэтому позволяет максимально эффективно расходовать свободную площадь.

    Bosch KAI90VI20

    Если кухня просторная или есть необходимость держать большое количество съестных припасов, то стоит присмотреться к холодильникам типа Side by Side. Они сконструированы по принципу двухдверного шкафа. С одной стороны расположен основной отсек, а с другой — морозильная камера. Пользоваться таким холодильником очень удобно, ведь эти два отсека функционируют независимо друг от друга. Если один вдруг выйдет из строя, то второй будет работать как ни в чем не бывало.

    Одной из лучших моделей подобного типа в линейке производителя является холодильник Bosch KAI90VI20. Он очень вместительный — общий объем камеры составляет 523 литра. Внутри он имеет грамотную организацию. Полки из закаленного стекла и лотки позволяют удобно рассортировать продукты.

    В холодильнике предусмотрено множество полезных функций. Среди них есть:

    • суперохлаждение продуктов;

    • быстрая заморозка;

    • индикация температуры;

    • система No Frost;

    • система самодиагностики.

    Конечно, стоит отметить тот факт, что такой зверь кушает немало электрической энергии. Но производитель все равно постарался снизить расход электричества. По классу электропотребления холодильник относится к А+.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.