• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать воздушные шарики на различные мероприятия

    Опубликовано: 2020-02-20 14:55:43

    Для создания настоящего праздника всегда используются воздушные шары. Их любят как взрослые, так и дети. Мир воздушных шаров просто огромен, с их помощью можно создавать уникальные композиции. А букеты из воздушных шаров от https://yumi.kh.ua/ станут как отличным подарком, так и украшением для торжества.

    Как выбрать

    При выборе воздушных шаров нужно обратить внимание на следующее:

    • Эластичность;
    • Способность удерживать гелий;
    • Цену.

    Если Вы хотите приобрести шары для промо-акций или же на какой-нибудь детский утренник, где будут проводиться конкурсы по лопанью шаров, то вполне подойдут дешевые шарики.

    Для украшения, например, ресторана, подойдут шары средней ценовой категории. А если вы хотите приобрести подарок, то стоит присмотреть вариации дорогого сегмента.

    Выбирайте шарики исходя из тематики события:

    1. Для проведения различных рекламных акций подойдут разноцветные шарики с изображением логотипа компании;
    2. Для детских праздников стоит выбирать классические шарики ярких цветов;
    3. На свадьбы, дни рождения подойдут шары металлик - они очень гармонично будут смотреться в композициях;
    4. Для выпускных отлично подойдут шары, наполненные гелием со светодиодными лентами. Их можно запустить в небо и любоваться этим зрелищем в темное время суток;

    Если Вы хотите приобрести шарик своему ребенку на прогулке, то не стоит покупать гелиевые шарики, потому что, ребенок может отпустить веревочку и шар улетит в небо. Приобретайте такие изделия только в том случае, если дите будет играть с ним дома.

    Шарики станут отличным дополнением к основному подарку. Можно купить их в форме сердечек, цифр, букв. Лучшим же вариантом будет купить букет из шаров, который можно собрать как самому, так и найти уже готовый вариант. В магазине "ЮМИ" есть множество интересных решений, которые подойдут для самых различных событий. Можно заказать доставку курьером и Ваши шарики будут доставлены получателю в указанное время!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.