• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Летайте самолетами «Бизнес-авиации»!

    Опубликовано: 2006-03-06 10:19:00

    Аутсорсинговый контакт-центр CONTACTIS (http://www.contactis.com.ua) успешно выполнил проект телемаркетинга для компании "Бизнес-авиация" (http://business-aviation.com.ua), которая занимается организацией чартерных авиационных рейсов в Украине и за рубежом. В рамках проекта была составлена база данных более 1000 потенциальных заказчиков среди крупных предприятий и различных организаций Украины, после чего с каждым из потенциальных клиентов проведена работа по выходу на ЛПР (ЛПР - лицо, принимающее решение) и донесения до них информации о предлагаемых сервисах. Всего же проект состоял из трех классических этапов телемаркетинга: выход на организацию и контактное лицо, отправка коммерческого предложения, переговоры с ЛПР.

    Уже во время первого этапа был найден первый клиент и сделан заказ на чартерный рейс, что позволяет говорить об успешности данного проекта и качественной работе команды операторов контакт-центра CONTACTIS. Еще целый ряд заинтересовавшихся услугами «Бизнес-авиации» клиентов был передан заказчику в виде базы данных результатов проекта.

    CONTACTIS – Аутсорсинговый контакт-центр (call-центр), расположенный в Киеве, Украина. Компания предоставляет широкий спектр услуг по обеспечению контактов с клиентами (потребителями) для своих заказчиков: поддержка "горячих линий" рекламных акций с использованием номеров 8-800, организация постоянно действующих служб информационной и технической поддержки, программы по поддержке лояльности клиентов, организация телефонных продаж, проведение телефонных интервью для маркетинговых и социологических исследований.

    Среди клиентов CONTACTIS такие компании как компания XEROX, АОЗТ “Мироновский Хлебопродукт” (TM “Наша Ряба”), ORIFLAME, РА «Точка Зору», компания «Бизнес-Авиация», инвестиционная компания GPI Capital, РА “D’Arcy”, агентство маркетинговых исследований “~ing]DIVISION”, оператор IP-телефонии “УкрВинКом”, медиа-центр «Четвертый Сектор», система торговли по каталогам “МастерТорг”, телеканал СТБ, Донецкий Комбинат Замороженных продуктов, компания IBM и др.

    CONTACTIS

    Подробнее о компании: http://www.contactis.com.ua





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.