• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины, из-за которых женщины отказываются от интимных отношений

    Опубликовано: 2020-02-14 17:28:17

    Многие мужчины не понимают женщин, отказывающихся от интимной близости. На желание близости женщин влияют разные факторы: здоровье, обстановка и др. Сегодня мы расскажем о небанальных причинах, которые заставляют женщин отказываться от вступления в интимную связь.

     
      1. Слишком жаркая погода. Выяснилось, что на женское либидо высокая температура действует угнетающе. Во время жары организм “включает режим самосохранения”, чтобы себя защитить, “выключая” не очень важные функции, включая и половое влечение.

    2. Использование противозачаточных таблеток. При употреблении оральных контрацептивов может так же снижаться женское либидо. При определении такого фактора, необходимо посетить врача, для замены препарата на более подходящий.

    3. Депрессивное состояние. При наличии данного расстройства в мозге происходит нарушение нейронных связей, затрагивающих и половую сферу. Женщина в депрессии, соответственно, отказывается от всех видов удовольствия, развлечений, включая и секс.

    4. Стресс. В стрессовом состоянии, и после него, происходит смена режима работы организма. Организм вынужден справляться с разрушениями, которые вызвал стресс в организме. На интимные отношения у него просто не хватает сил.

    5. Проблемы с партнёром. Практически у 99% женщин секс “зарождается” в голове. Именно по этому важно: какой мужчина находится рядом с женщиной. Немаловажным является и тот факт, в каком виде этот мужчина находится. Часто даже любимый человек в не подобающем виде может стать причиной отказа от интимной близости.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.