• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соблюдение простых рекомендаций избавит от болей в спине и лишних килограммов

    Опубликовано: 2020-02-11 10:48:03

    Проблема боли в спине становится все актуальнее с каждым годом, так как постоянно растет число офисных работников. По мнению специалистов, можно значительно снизить риск болевых ощущений, если в течение рабочего дня совершать небольшие прогулки и стараться прямо держать спину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сейчас огромное количество людей проводит свой рабочий день, сидя за компьютером. Это становится причиной набора лишнего веса, проблем со зрением и спиной. Специалисты утверждают, что если соблюдать простые рекомендации, то можно избежать многих проблем со здоровьем. Например, выравнивание осанки позволяет правильно распределить нагрузку на спину, а также установить правильный угол зрения на монитор, чтобы не портить зрение. Кроме того, ежечасные небольшие прогулки по кабинету, буквально в течение нескольких минут, помогут улучшить кровообращение и снять напряжение со спины.

    В борьбе с лишним весом можно использовать фрукты и овощи, когда хочется перекусить. Это позволит приглушить чувство голода, получить полезные вещества и избежать набора лишних килограммов. Также очень полезно отказаться от использования лифта, чтобы увеличить физические нагрузки. Соблюдение всех этих рекомендаций не займет много времени и позволит оставаться здоровым и в хорошей форме, подчеркнули специалисты.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.