• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Розмарин способен укрепить здоровье и продлить жизнь

    Опубликовано: 2020-01-30 08:48:13

    Исследователями были изучены жители маленького итальянского селения, которое отличается от других тем, что каждый десятый уроженец перешагнул столетний рубеж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как оказалось, секретом долго жизни этих людей выступило активное потребление в пищу розмарина. Потребление розмарина вызвало у людей нормализацию показателей микроциркулции.

    Именно великолепное состояние мелких сосудистых звеньев обеспечивает беспрепятственное поступление питательных веществ к головному мозгу и прочим внутренним органам, и вывод негативных веществ. С учетом того, что данные процессы с возрастом замедляются, их стабильная работа очень важна для долгой жизни.

    Помимо этого у людей преклонного возраста зачастую завышен показатель уровня адреномедуллина. Таким образом человеческий организм борется с ухудшением процесса циркулирования крови. Однако для долгожителей из этого местечка характерно не завышенный показатель данного гормона.

    щательный анализ помог узнать , что стало причиной такой ситуации. Розмарин был ключевым продуктом в рационе долгожителей.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.