• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые простые и эффективные способы продления полового акта

    Опубликовано: 2020-01-27 10:58:46

    Какие способы увеличения времени секса являются наиболее эффективными и простыми?

    Часто у мужчин бывает такая неприятная ситуация – занимается он с сексом с любимой женщиной, и уже готов к оргазму. А вот партнёрша к нему совсем не готова и хочет продолжения секса. Что делать в таком случае? Для этого мужчине нужно знать, какие есть самые простые и эффективные способы продления полового акта. Они помогут обоим партнёрам получить от интимной близости весь спектр самых приятных ощущений.

    Увеличение времени предварительных ласк

    Не все знают, что у женщин организм реагирует на сексуальные ласки по-другому, нежели мужчины. Они дольше возбуждаются, и оргазм у них наступает не так быстро. Иногда бывает так, что после 10-ти минутного секса мужчина уже готов «выстрелить», а женщина только «входит во вкус». Что делать?

    Для задержки семяизвержения необходимо уделить больше времени прелюдии, и особенно – оральным ласкам. В результате женщина сможет быстрее получить оргазм, вагинальный или клиторальный. А после этого уже можно приступать к вагинальному сношению.

    Повторный половой акт

    Иногда у мужчин при первом половом сношении, из-за сильного возбуждения, наступает оргазм. Что-ж, не нужно так сильно переживать по этому поводу. Следующий половой акт обязательно будет длиться дольше – так что воспользуйтесь такой приятной возможностью.

    Использование пролонгирующих средств

    Самые простые из них – это презервативы, внутренняя поверхность которых обработана анестезирующими веществами. Они снижают чувствительность нервных окончаний, в результате чего мужчина может долго заниматься сексом.

    Можно использовать анальные презервативы, толщина которых больше, чем у обычных кондомов. Они также снижают чувствительность.

    Кроме презервативов можно применять спреи или смазки. В их состав входят эфирные масла мяты, ментол, местные анестезирующие  ингредиенты. Они также снижают чувствительность пениса, благодаря чему длительность секса увеличивается.

    Если вышеуказанные средства не оказали должного эффекта, можно применить лекарственные препараты. Одним из таких является Дапоксетин, цена в аптеках которого слишком высока. Поэтому заказать эти таблетки Вы можете на нашем сайте.

    Однако злоупотреблять препаратами нельзя, принимать их в больших количествах и без консультации с врачом запрещено.

    Мастурбация

    Нерегулярные половые акты являются одной из причин наступления ранней эякуляции. Поэтому, если мужчина планирует интимную встречу, то за сутки до этого волнующего события лучше всего снять сексуальное напряжение. Онанизм поможет продлить время секса.

    Кроме этого самоудовлетворение является отличным способом научиться управлять эрекцией путём распознавания и контролирования тех ощущений, которые бывают перед семяизвержением.

    Правильно подобранные позиции

    Мужчина будет дольше заниматься сексом, если его роль в половом акте будет ведущей. С этой целью желательно выбирать следующие позиции:

    • Наездница;
    • Коленно-локтевая;
    • Стоя и сзади;
    • Миссионерская, с закинутыми женскими ногами на плечи мужчины.

    А женщине не лишним будет научиться ощущать степень возбуждения партнёра. Так она сможет делать паузы и замедлять темп фрикций.

    Кроме этого на сайте нашего интернет-магазина Вы можете узнать о других способах, как долго не кончать.

    Автор: Гончаров Пётр Фёдорович – врач-уролог высшей категории.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.