• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пол ребенка можно узнать на втором месяце беременности

    Опубликовано: 2020-01-23 13:48:57

    Израильские врачи сделали новое открытие: пол будущего ребенка можно определить, едва узнав о беременности. Ученые разработали тест, при помощи которого можно определить пол будущего малыша через 7 недель после зачатия. Такой тест точен на 99%, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ранее для того, чтобы определить, мальчик у вас родится или девочка, нужно было пройти ультразвуковое обследование, причем не раньше 19 недели беременности. Новый тест позволит сделать это раньше практически на три месяца!

    Для этого женщину не будут подвергать опасным процедурам, необходимо лишь сделать анализ крови, поскольку в крови матери есть ДНК плода, по нему практически безошибочно можно определить пол ребенка. В генах мальчиков есть только «У» хромосома, а в ДНК девочек – только «Х» хромосома.

    Сразу после появления этого теста, у него появились противники. Если будущие родители не будут довольны результатом, они смогут избавиться от малыша на ранней стадии беременности. Например, в Китае или Индии женщины делают аборт, когда узнают, что должна родиться девочка, или же оставляют малышку сразу после ее рождения.

    ---

    Беременность человека (лат. graviditas) — состояние организма женщины, когда в её репродуктивных органах находится развивающийся эмбрион или плод. Беременность возникает в результате слияния женской и мужской половых клеток.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.