• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть можно с помощью сладкого

    Опубликовано: 2020-01-21 13:08:29

    Необычный эксперимент поставил на себе журналист британского издания The Daily Mail  Филипп Робинсон: ему удалось сбросить вес питаясь одними сладостями.

    Автором этой странной методики является профессор Марк Хауб из Университета штата Канзас.

    Он посадил подопытного журналиста посадили на диету из казалось бы самых неподходящих для этих целей продуктов питания. С утра Робинсон съедал 5-6 бисквитов и чипсы, выпивал пару чашек черного кофе, заедая их миской сладких хлопьев.

    На обед его ждал бисквитный рулет и шоколадный батончик, полдничал журналист белковым коктейлем, ужинал брокколи с морковью и еще одним шоколадным батончиком. Рацион для Филиппа был подобран таким образом, чтобы число потребляемых калорий не превышало 1700, вместе привычных 2550.

    И это принесло свои результаты: за две недели журналист сбросил пять килограммов, что для него является своеобразным рекордом.

    Правда, у сладкой диеты нашлись и побочные эффекты: помимо того, что мужчина испытывал постоянное чувство голода, у него начались проблемы с печенью и головные боли, а также повысился уровень холестерина.

    Текст:

    К. Искеев

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.