• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большое количество родинок делает человека моложе

    Опубликовано: 2020-01-18 13:48:52

    Очередные исследования Британских ученых подтвердили, что родинки – прямой показатель замедленного старения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Результатом исследования стал сенсационный вывод: чем больше родинок на теле у человека, тем медленнее он стареет. Ведь родинки – это так называемые видимые окончания фрагментов «теломеров», от длины которых зависит быстрота старения.

    Чем длиннее теломеры, тем больше родинок появляется на теле у человека в течение его жизни. Соответственно, чем меньше у человека родинок, тем короче его теломеры.

    Есть так же теория, что родинки появляются на теле человека, когда организм пытается бороться с каким-либо внешним стрессом.

    До этого открытия большое количество родимых пятен подтверждало лишь высокую опасность заболевания раком кожи. Теперь же, благодаря исследованиям Британских ученых, счастливым носителям большого количества родинок есть чем утешиться.

    Текст:

    М.Каплан

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.