• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заблокированные сайты все еще в ТОП-15 популярных у украинцев

    Опубликовано: 2020-01-17 15:15:18

    Популярность заблокированных российских сайтов в Украние стабильно снижается. Однако они все еще остаются в ТОП-15 самых посещаемых украинцами.

    Интернет Ассоциация Украины представила результаты исследования украинской интернет-аудитории за декабрь 2019 года. Отчет показал, что популярность крупнейших российских веб-сайтов - Вконтакте, Одноклассники, Mail.ru - продолжает снижаться, но они все еще входят в топ самых посещаемых у украинцев.

    Одноклассники, находившиеся в 2017 и 2018 годах на восьмом и девятом местах соответственно, в 2019 году значительно повысили свою популярность, вернувшись на показатель 2016 года - на пятое место.

    Яндекс за год переместился на две позиции вверх с восьмого на шестое место. В год активации блокировки (2017) и за год до этого он занимал пятое место. Mail.ru за прошедший год не изменил своей популярности, оставшись на 15 месте.

    Единственным, кто за год потерял свою популярность, стал Вконтакте. Этот сервис опустился с пятого на девятое место.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.