• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые вывели формулу идеального брака

    Опубликовано: 2020-01-16 21:24:21

    Учёные из университета Теннеси (США) четыре года изучали жизнь почти 200 семейных пар в возрасте до 35 лет. Как сообщает Комсомольская правда, учёные пытались выяснить, что же нужно двум любящим друг друга людям для счастливого и крепкого брака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Супруги, участвовавшие в исследованиях, каждые полгода заполняли специальные анкеты, при этом они указывали в них даже свой вес и то, насколько удовлетворены совместным проживанием.

    В результате проведённых исследований учёные выяснили, что для счастливого и крепкого брака необходимы не деньги, здоровье и работа, без которых, как все считают, счастливый союз невозможен. Главный фактор крепких уз… вес жены! Если женщина весит хотя бы на полкилограмма меньше своего мужа, то их союз будет крепким и счастливым.

    По словам одной из разработчиков проекта Андреи Мельцер, когда женщина легче мужчины, она чувствует себя привлекательнее и желаннее, а мужчина «гордится своей «пушинкой», чувствуя себя Шварценеггером».

    Скептики же не считают эту «формулу» стопроцентно верной. Так, семейный психолог Алина Мишина заявила, что пары расходятся, как правило, из-за более весомых причин, и мужчины вряд ли могут уходить от своих половинок только из-за их веса.

    Текст:

    Н.Громская

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.