• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симптомы, на которые важно обратить внимание

    Опубликовано: 2020-01-16 13:08:50

    Многие серьезные болезни могут на первых порах проявлять себя симптомами, которые кажутся совсем не значительными. Но при этом дают возможность вовремя поставить диагноз.

    В мире очень мало абсолютно здоровых людей, практически у каждого есть какие-то, пусть и незначительные, проблемы со здоровьем. Далеко не всегда мы знаем о них, так как особого дискомфорта они не доставляют. А если и знаем, то не спешим к врачу. Однако существуют симптомы, которые требуют незамедлительной реакции, так как могут указывать на серьезные проблемы со здоровьем.

    Среди таких симптомов — повышенное потоотделение. Чаще всего это говорит о проблемах с щитовидной железой, а также может указывать на лимфому или миелому. Тревожным симптомом является хроническая усталость. Это может быть связано с нехваткой витамина D. Дефицит этого витамина приводит к преждевременному старению и ухудшает работу половых гормонов. Также этот симптом может указывать на анемию.

    Сильная жажда – еще один симптом к которому стоит отнестись серьезно. Все мы иногда испытываем сильную жажду, когда на то есть понятные причины, но если это чувство не покидает вас несколько дней стоит незамедлительно обратиться к врачу. Это может быть связано с развитием диабета

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.