• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа самая неприятная тема для разговоров

    Опубликовано: 2020-01-16 14:48:30

    Шотландская компания Scottish Widows провела опрос среди жителей Великобритании и выяснила тему, которую англичане не желают обсуждать со своими знакомыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Почти две трети респондентов заявили, что отказываются обсуждать с приятелями, коллегами по работе и даже родственниками свои личные финансы, зарплату или пенсию.

    Как сообщает РБК, из-за этого британцев даже назвали нацией DNAs, что означает: «Даже не смей спрашивать».

    Три четверти респондентов считают, что тему личных финансов не стоит поднимать в беседе из-за того, что это просто не уместно обсуждать с друзьями.

    А каждый третий опрошенный признался в том, что его супруг или супруга не любят, когда тема их семейных финансов поднимается в разговорах с приятелями.

    Кэтерин Стюарт, эксперт по вкладам в Scottish Widows, говорит, что британцы – это просто нация, не любящая обсуждать свои финансовые проблемы. Из-за этого большая часть личной жизни британцев остаётся закрытой даже для близких им людей.

    При этом она отметила, что британцы часто обращаются к кому-нибудь за советами, когда вопрос касается здоровья, счастья или финансового положения.

    Текст:

    Н.Громская

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.