• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой продукт моментально снимает усталость

    Опубликовано: 2020-01-15 15:28:19

    Этот легкий низкокалорийный продукт обладает большим количеством витаминов и питательных веществ.

    Некоторые салаты имеют ярко выраженный горький привкус, а он оказывает на человека освежающее действие. Специалисты рассказали о продукте, который способен моментально снимать усталость. 

    Горьковатый привкус ряда салата обусловлен высоким содержанием лактуцина и гликозида. Эти вещества успокаивают и быстро снимают усталость. В комплексе с витамином С и каротином продукт оказывает укрепляющее воздействие на кровеносные сосуды, также он полезен при повышенном давлении, предупреждает атеросклероз. 

    Салат представляет собой легкий низкокалорийный продукт, который обладает большим количеством витаминов и питательных веществ. В ходе выбора продукта следует обращать внимание на листья. Они должны быть чистыми с четко обрезанными у основания корнями, не достигшими стадия формирования семян. На свежих листьях салата обычно не присутствуют жилки, ржавые точки или пятна.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.