• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Автоленд начала продажи нового MERCEDES-BENZ S 500 L Lorinser

    Опубликовано: 2006-03-02 12:17:00

    История компании началась в 1935 г. и первоначально Lorinser Ltd. занималась продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Mercedes-Benz. С 1977 г. занимается тюнингом автомобилей Mercedes-Benz. Первенцем стал седан модели W123, двумя годами позже появилась тюнинговая версия универсала. Сейчас фирма может заняться практически любым автомобилем, когда-либо выпущенным Mercedes-Benz. В отличие от других компаний, специалисты компании Lorinser не делают серьезных изменений в двигателе, а их деятельность в основном направлена на облагораживание внешнего облика. Помимо продаж в Германии, создана мировая сеть дилеров, предлагающих автомобили и запчасти в самых разных уголках земного шара.

    Наибольшим спросом продукция фирмы пользуется в Японии, в США и Канаде. А в целом автомобили от Lorinser продаются в 41-й стране мира, одной из этих стран является и Украина. В г. Киеве, по адресу: ул. Протасов Яр, 4, находится официальное представительство Lorinser, компании «АВТОЛЕНД». 

     Компания «АВТОЛЕНД» уже более 8 лет делает автомобили марки Mercedes-Benz еще более совершенными.

    Программа тюнинга компании «АВТОЛЕНД» Lorinser включает в себя все модели Mercedes-Benz от A-класса до минивэна V-класса и микроавтобусов Sprinter. Помимо тюнинга фирма реализует легкосплавные колесные диски Lorinser, комплекты для модернизации шасси и выхлопной системы.

    Не успели еще толком начаться немецкие продажи нового Mercedes-Benz S-класса, а в Lorinser уже выкатили собственную версию. При этом автомобиль получил солидный набор кузовных элементов, выполненных в фирменном стиле ателье.

     Исключительная безопасность на основе самых современных технологий и высочайший комфорт, являются фирменными отличиями нового S-класса. При первом взгляде на новый S-класс очевидно его технологическое превосходство. Дизайн отражает независимость, мощность и в тоже время, элегантность флагмана Mercedes-Benz благодаря которым каждый километр в этом автомобиле дарит массу ярких впечатлений. По сравнению с предшественником новая топ-модель из Штутгарта стала больше во всех отношениях. Новые габариты обеспечивают простор в салоне на уровне первого класса, причем на всех местах. Изысканные декоративные элементы из ценного дерева, хромированные вставки, изящные органы управления из алюминия и тщательно подобранные цветовые сочетания определяют атмосферу салона, в котором сразу чувствуешь себя уютно.

    Спойлера, крылья с воздухозаборниками, все это придает новому S-классу еще больше роскоши.

     Новый MERCEDES-BENZ S-класс Lorinser Вы можете приобрести у официального дилера Mercedes-Benz компании «АВТОЛЕНД».

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.