• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что губит суставы: ответ медиков

    Опубликовано: 2020-01-14 11:44:14

    С возрастом мы часто сталкиваемся с ноющей болью в суставах Почему же она возникает и как найти подход к решению проблемы?

    Итак, причин болезней суставов бывает всего три, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Травма

    К ним относятся как травмы, вызванные серьезным механическим воздействием, ушибы, вывихи, растяжения, так и микротравмы, причиной которых является постоянное незначительное воздействие внешних факторов. Например, к микротравмам может привести неудобное положение руки за рабочим столом. Суставы воспаляются, может возникнуть бурсит, и лечение производится противовоспалительными препаратами и устранением последствий и причин травматического воздействия.

    Ревматизм

    Ревматические процессы возникают от того, что иммунитет человека включает процесс, разрушающий собственные ткани. Больше всего страдают от этого соединительные ткани, которых больше всего находится в суставах. В таком случае вам лучше обратиться к специалисту-иммунологу.

    Инфекция

    Артрит, еще одно воспаление суставов, может возникнуть, как в следствии травмы, так и в результате занесённой внутренней инфекции какого-либо хронического заболевания. Следовательно, при такой причине болей необходимо будет лечить инфекцию. А это уже совершенно иные препараты.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.