• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Охрана дома: почему стоит обращаться к профессионалам

    Опубликовано: 2020-01-13 22:47:04

    О квартирных кражах слышим в новостях почти каждый день. Особенно интересуют воров загородные дома, коттеджи, где хозяева проживают сезонно или время от времени. Часто даже сторожевые собаки или сложные замки не останавливают любителей легкой наживы. Поэтому если вы беспокоитесь о безопасности своих родных и хотите сохранить имущество, вам необходима охрана домов. Сегодня это один из самых эффективных способов защиты дома и территории вокруг него.

    Доверяйте только профессионалам

    Если вы решили позаботиться о дополнительной защите своего имущества, доверяйте только проверенным фирмам, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и дорожат своей репутацией. Помните о соотношении цены и качества.

    Полный комплекс услуг по охране дома предлагает фирма «Статус». Учитывая финансовые возможности и индивидуальные пожелания клиента, команда специалистов разрабатывает оптимальный комплекс мероприятий по охране загородного дома, коттеджа, дачи. Стоимость услуг зависит и от удаленности объекта от города, и от стоимости имущества, и от потребности в услугах охранения (разово или постоянно). Представители фирмы «Статус» помогут подобрать качественное и надежное оборудование и оперативно установят его. После этого специалисты обеспечивают круглосуточный мониторинг объекта и быстро реагируют на сигналы или вызовы.

    Компания предлагает комплексный подход к охране дома. Да, это может быть установление активной и пассивной сигнализации системы оповещения, которая срабатывает мгновенно при возникновении чрезвычайной ситуации (пожар, затопление или утечка газа). Благодаря современной многофункциональной системе видеонаблюдения вы сможете просматривать запись трансляции на любом устройстве (планшет, компьютер, ноутбук, смартфон). Кроме того, система охраны подключается к специальному пульту, а на объекте устанавливается тревожная кнопка.

    Преимущества сотрудничества с фирмой «Статус»

    • Оперативность, честность и открытость. Независимо от количества выездов в месяц - 2 или 10, стоимость абонентской платы будет неизменной.

    • Гарантия качества. Компания предлагает гарантию 3 года на все оборудование и несет материальную ответственность за качество всех услуг.

    • Выгодные цены, скидки акции. Компания предлагает демократичные цены. Стоимость абонплаты в месяц не зависит от количества выездов. Также очень часто здесь действуют выгодные скидки, акции. А еще вы можете заказать услугу в рассрочку.

    Доверьте заботу о безопасности своего дома профессионалам!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.