• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что надо знать об услугах автоадвоката

    Опубликовано: 2020-01-11 19:02:31

    Наша повседневная жизнь неразрывно связано с дорожным движением. Водитель, пешеход или пассажир - каждый из нас принимает непосредственное участие в этом процессе.

    Очень часто мы слышим о попытках усовершенствовать систему управления дорожным движением. Но, как показывает практика, количество дорожно-транспортных происшествий (ДТП) не уменьшается. Причины их разные: качество дорог, игнорирование водителями или пешеходами правил дорожного движения. Существенно возрастает количество ДТП в зимний период.

    Если же вы попали в дорожно-транспортное происшествие, то с первых минут будет полезной помощь квалифицированного автоадвоката. Его услуги просто незаменимы в случае, если у водителя возникают споры со страховой компанией.

    Почему стоит обратиться к автоадвокату

    Если случилась авария с участием транспортного средства, каждая минута важна. Благодаря консультации специалиста, вы поймете, как действовать, как отстоять свои интересы во время общения с представителями полиции или страховой компании. Кроме того, опытный автоадвокат поможет тщательно проанализировать ход событий и разработать алгоритм действий.

    Как показывает опыт, чем быстрее вы обратитесь за помощью к специалисту, тем больше шансов на успех. Не медлите, помощь автоадвоката поможет избежать многих ошибок. Даже после телефонной консультации водитель будет чувствовать себя более уверенным и защищенным.

    Какие услуги можно получить

    Адвокат по ДТП проводит осмотр места происшествия, транспортных средств, фиксирует ключевые моменты для их дальнейшего юридического анализа; составляет схему ДТП. Если же по факту ДТП будет возбуждено уголовное дело, автоадвокат поможет разработать досудебную стратегию защиты или собрать нужные доказательства для подтверждения наличия или отсутствия вины в действиях определенного участника ДТП.

    Если после дорожно-транспортного происшествия проходит неделя, установить степень вины каждой стороны гораздо труднее. И представители полиции или страховой компании могут трактовать все ваши объяснения неверно. В результате вас даже могут обвинить без оснований, и весь процесс может обернуться против вас. Поэтому поддержка автоадвоката поможет избежать многих серьезных проблем и неприятностей.

    Не медлите, ведь часто добиться справедливого решения без помощи специалиста очень трудно или просто невозможно. Привлечение опытного авто адвоката - залог успешного решения ситуации в вашу пользу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.