• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одна из крупнейших мировых компаний "Nippon Steel" повысила прогноз прибыли

    Опубликовано: 2006-03-02 11:04:00

    Третья по величине в мире сталелитейная компания "Nippon Steel Corp." считает, что азиатский рынок стали достиг минимального уровня, и рыночные цены и цены на экспорт должны постепенно восстановиться в следующем финансовом году.

    "Мы наблюдали снижение запасов стали в Китае, и некоторые китайские компании намерены поднять цены. Я думаю, что самое худшее уже позади", - сообщил на пресс-конференции финансовый директор "Nippon Steel" Нобуйоси Фудзивара.

    Как передает "Reuters", согласно пересмотренному прогнозу, компания ожидает, что ее операционная прибыль за 2005/2006 финансовый год, который закончится 31 марта, составит 535 миллиарда йен вместо 525 миллиардов йен в предыдущем прогнозе, чистая прибыль - 330 миллиардов йен вместо 320 миллиардов йен, продажи - 3,90 триллиона йен вместо 3,87 миллиарда йен.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.