• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблема, о которой не говорят вслух: как наладить сексуальную жизнь после родов

    Опубликовано: 2019-12-31 18:17:21

    Интернет-магазин «Erohouse»: все, что нужно для особого наслаждения

    Рождение малыша - приятное событие в каждой семье, и оно меняет привычный ритм жизни. Не исключение и сексуальная жизнь пары. Уход за младенцем занимает много времени и сил, поэтому очень часто единственным желанием женщины является спокойным сон, а интим откладывается «на потом». В конце концов, такое поведение приводит к недоразумениям и конфликтам в семье.

    Но эта проблема очень деликатная, о ней обычно не говорят вслух. Поэтому женщины, особенно молодые, нуждаются в совете и поддержки.

    Какие проблемы чаще всего возникают

    1. Отсутствие желания женщины. Часто причиной является чрезмерная усталость, отсутствие сна или неумение расставлять приоритеты. Очень важно уметь просить о помощи и реально оценивать свои силы. Понимание и поддержка мужа помогут быстро решить эту проблему.

    2. Дискомфорт и неприятные ощущения очень часто возникают в период после родов. Но и это не аргумент, чтобы отказываться от половой жизни. Интернет-магазин «Erohouse» предлагает большой выбор средств, которые помогут сделать половой акт более комфортным и приятным.

    3. Изменение ощущений. Многие женщины комплексуют из-за новых форм и пропорции половых органов в первые месяцы после родов. В этой ситуации помогут такие позы, где бедра плотно сжимаются. Если вы хотите быстрее восстановиться, используйте упражнения Кегеля.

    4. Страх боли. Все страхи нужно преодолевать, поэтому не бойтесь откровенно об этом поговорить со своим партнером. Поверьте, это гораздо лучше, чем постоянно искать новые отговорки.

    Ремень для душа Bathmate

    Несколько советов для молодых родителей

    • Проводите время вместе. Хотя у вас появились новые социальные роли, вы все-таки остаетесь мужем и женой. Не забывайте об этом. Найдите время, чтобы пообщаться с человеком, посмотреть фильм или принять ванну. Кажется, это мелочи, но такие вещи помогают укрепить отношения.

    • Не бойтесь экспериментов. Новые позы, соблазнительное белье или секс-игрушки - проверенные методы, которые придадут новизны и пикантных ощущений. Не забывайте об интимных подарках. Закажите оригинальный подарок для него, и наслаждайтесь новыми превзойденными ощущениями от близости с любимым!

    • Планируйте секс. Возможно, это звучит немного смешно, но старайтесь планировать интим с любимым. Посвятите время уходу за собой, послушайте любимую музыку, настройтесь на романтический вечер.

    • Не бойтесь использовать специальные средства. Например, очень часто в послеродовой период женщины жалуются на сухость во влагалище, которая вызывает дискомфорт и боль. На помощь придут лубриканты - специальные смазки. Производители предлагают средства на водяной, масляной и силиконовые основах.

    Лубрикант

    Не забывайте: откровенный разговор, искренность, доверие - вот главный ключ к гармоничным отношениям. А поддержка и взаимопомощь помогут пережить этот особый период в жизни и преодолеть все трудности!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.