• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алкогольные напитки могут стать причиной эректильной дисфункции

    Опубликовано: 2019-12-30 23:24:21

    Эректильная дисфункция может развиваться по множеству причин, и одна из этих причин – алкогольные напитки, утверждает доктор Алан Саймонс из Великобритании. Он объяснил, как и почему спиртное влияет на мужскую потенцию.

    Во время эрекции кровь приливает к половому члену, после чего сосуды сужаются, чтобы кровь оставалась в члене и поддербивала эрекцию. Когда же человек пьет много спиртного, его сосуды перестают нормально выполнять свои функции, и кровь не остается в половом члене, таким образом, эрекции не бывает. В некоторых же случаях, если мужчине удается достигнуть эрекции, длится она недостаточно долго, чтобы совершить полноценный половой акт.

    Сколько спиртного можно пить, не боясь за свое сексуальное здоровье?

    Алкоголь воздействует на каждого мужчину по-разному, поэтому не существует никакого безопасного лимита, утверждает врач. Необходимо помнить о том, что мужчинам не следует употреблять более 14 порций спиртного в неделю, — это примерно две кружки пива в день. Если же количество спиртного увеличивается, это может спровоцировать существенные проблемы в интимной жизни, причем не только у мужчин, но и у женщин.

    Интересно, что злоупотребление спиртными напитками может вызвать проблемы не только с эрекцией, но и с фертильностью: у мужчин, пьющих много алкоголя, снижается качество спермы, а вместе с тем – шансы стать отцом.

    По статистике, свыше 60% мужчин старше 35 лет сталкиваются с эректильной дисфункцией. Чаще всего эта проблема появляется у мужчин 40-70 лет.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.