• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народная медицина: лечение больных надпочечников и почек

    Опубликовано: 2019-12-28 23:24:57

    Людей, которые страдают болезнями почек и надпочечников, всегда легко выделить из толпы: они "очкарики". Не в том смысле, что они носят очки, а в том смысле, что вокруг из глаз всегда имеются странные круги-очки и "мешки": именно это и указывает на их болезнь.

    Современная медицина предлагает всевозможные методы лечения болезни, но уж слишком они дорого стоят, да и здоровье для такого лечения надо иметь железное. Простите за шутку. Вы спросите в аптеке сколько стоят лекарства, которые частенько выписывают врачи и придете к однозначному выводу: болеть - не каждому по-карману!

    А если серьезно: то как быть, если почки болят? Ведь запускать болячку нельзя: так можно и того-этого, кое-куда сыграть. Но выход из положения есть! Причем, опять-таки, благодаря матушке-природе и тем знаниям, которые остались после знахарей наших славянских. Вот два рецепта от болезней почек.

    Рецепт первый: лечение больных почек. В этом случае поможет специальный чай - из белых тыквенных семечек. Купите обычную тыкву, очистите её недра от семечек. Разложите семечки на газете и дайте им просохнуть пару дней. Когда семечки высохнут - возьмите ступку, засыпьте в неё жменю семечек, разомните их немного и пересыпьте в чашку. Теперь залейте чашку кипятком и оставьте настаиваться на 10 минут. Пейте такой чай три раза в день и уже через месяц ваши почки будут абсолютно здоровы! Скажете - невероятно, не может быть?! Я отвечу так: верить или не верить - дело ваше, сугубо индивидуальное. Но факт остается фактом: почки полностью исцеляются!

    Рецепт второй: лечение больных надпочечников. Возьмите одну столовую ложку измельченного корня солодки голой. Солодка свободно продается в любой аптеке, так что проблем с поиском данного ингредиента у вас не возникнет. Продолжим: столовую ложку корня солодки кладем в эмалированную емкость, заливаем 200 мл кипяченой горячей воды и ставим на водяную баню. Через 20 минут снимаем емкость с водяной бани и даем остыть.

    Затем берем марлю или ситечко и процеживаем настой: просто переливаем его в чистый стеклянный сосуд - банку или бутылку. Остаток корня тоже отжимаем в банку. После этого в сосуд следует долить ещё 150-200 мл кипяченой воды. Лекарство готово. Способ применения: ежедневно по одной столовой ложке три раза в день до приема пищи.

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.