• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спальня 2020 – каталог кроватей I-Mebli

    Опубликовано: 2019-12-28 22:40:47

    Современный тренд на создание экологически безопасной среды в жилом пространстве особенно востребован при оформлении спальни. Ведущие дизайнеры жилых пространств активно продвигают биофилию в создании интерьера спальной комнаты. Приверженность к натуральным материалам, цветовой гамме, свободному пространству, наполненному воздухом стала основным направлением в оформлении помещений, предназначенных для ночного отдыха.

    Современные тренды оформления спальни

    Центральное место в спальне всегда занимает кровать. Те, кто хочет создать не просто красивую и комфортную обстановку в таком помещении, но и заботиться об экологических характеристиках мебели для спальной, следует обратить внимание на каталог кроватей, которые предлагает на своем сайте магазин мебели i-mebli.com.

    С помощью такой мебели можно создать комфортные условия для сна в помещении любой площади. Производители переосмыслил классическую концепцию кровати, снабдив ее дополнительным функционалом и эргономичными формами. Даже двуспальные модели, представленные в интернет-магазине I-Mebli благодаря оригинальной конструкции создают ощущение легкости и изящества.

    Современный дизайн и функциональность

    Деревянные кровати компании I-Mebli, изготовленные из качественного экологического сырья, отличает разнообразие конструкций, размеров и дизайнов. Здесь можно не только выгодно купить двуспальную кровать, но и приобрести мебель для сна на любой вкус:

    • классику с резным оголовьем;

    • односпальные, полуторные и двуспальные модели;

    • многоярусную кровать-чердак;

    • кровать с рабочей зоной.

    • кровати с выдвижными ящиками для постельного белья;

    • модели с балдахином.

    Производитель такой мебели держит руку на пульсе современной мебельной моды. Выбрав в качестве основного материала древесину, которая отличается невероятной пластичностью, мебельная компания создает кровати в стильных современных дизайнах, которые оптимально вписываются в любое пространство.

    Оригинальностью конструкций и разнообразием дизайнов отличаются кровати с рабочей зоной, которые позволяют рационально использовать жилое пространство. Невероятно элегантно и изящно выглядят деревянные кровати с балдахином.

    Большой выбор двухярусных кроватей для детской, сделанных из эколоигчной древесины, позволяет создать обстановку в комнате ребенка с учетом его индивидуальных предпочтений.

    Дешевые кровати из дерева от магазина I-Mebli

    Натуральная древесина, обработанная с помощью новейших технологий мебельного производства позволяет изготавливать невероятно красивые кровати для бюджетного и среднего ценового сегмента.

    Продукцию компании отличает оптимальное сочетание стильного современного дизайна, качественная сборка и доступная цена. Благодаря сочетанию таких качеств мебель для спальни от I-Mebli стала одной из самых востребованных на украинском рынке.

    Контактная информация

    Интернет-магазин мебели "I-Mebli"

    Киев, ул. Российская 74, оф. 11

    (044) 332-96-25

    (098) 271-28-62

    (063) 632-31-28

    (099) 205-72-19

    Еmail: sale@i-mebli.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.