• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские джинсы – что сейчас модно

    Опубликовано: 2019-12-27 17:07:03

    Женские джинсы – последний тренд

    В женском образе ничего не бывает универсальным – аксессуары сменяют друг друга, форма платья тоже непостоянна, как и оправа очков, реглан или кофта может быть одновременно и пиджаком, но есть одна постоянная деталь. Она появилась еще очень давно, хотя и модной начала считаться вместе с активным продвижением своей продукции брендом Guess.

    Конечно же речь идет про джинсы, которые столь популярны уже более полувека, и, кажется, никогда не уйдут из образа современной активной женщины. Конечно все просто, ведь деним отлично вписывается практически в любой фасон, имеет аккуратные и привлекательные формы, отлично подчеркивает фигуру, и, за счет своей плотности, может легко скрыть недостатки. Конечно, как и у всех самых популярных предметов гардероба, женские джинсы представляют и модный интерес, а значит имеет смысл оставаться в курсе последних трендов. Для денима таковым в последнее время становится возвращение к классике, но с некоторыми нюансами. Просто свободная форма и прямой крой не представляют интереса, а купить Regular fit – еще не значит стать главной модницей.

    Важно, чтобы посадка была абсолютно прямой, умеренно свободной по всей длине ног, без складок и мешковин. Все еще в деле и дополнительные декоративные элементы в виде заплаток, разрезов и потертостей любых расцветок и форм. Рваные штанины или затертые подвороты также остаются востребованными и любимыми. Одеваться удобно, и при этом оставаться звездой любой компании – почему бы и нет. Тем более, что современные тенденции привносят в стиль много вольностей, и найти в модных направлениях что-то свое становится гораздо проще. 

    За всеми направлениями, и популярными ответвлениями конечно же не угнаться, но вы всегда можете попробовать. В этом вам поможет Ultra Shop – один из самых крупных мультибрендовых магазинов с самыми новыми товарами из коллекций от известных брендов со всего мира. Тут вы найдете последние серии джинс от неустанных классиков жанра HUGO и BOSS, европейского шика с аристократическими нотками Karl Lagerfeld, главных представителей ассоциативного ряда со словом деним — Levi’s, новых авангардистов- экспериментаторов Superdry, ну и конечно, вышеупомянутого идейного прародителя Guess. Каждый товар имеет гарантию подлинности и ввезен в Украину официально прямой поставкой от производителя. На них распространяется фирменная гарантия и действуют скидки в рамках сезонных распродаж сети. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.