• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три правила, которые помогут оставаться в хорошей форме

    Опубликовано: 2019-12-26 08:08:49

    Известный в Голливуде эксперт по диетическому питанию и похудению Харли Пастернак рассказал, каких правил необходимо придерживаться, чтобы оставаться в хорошей форме и не поправляться. Тренер посоветовал, прежде всего, пересмотреть рацион, а также проанализировать свои каждодневные привычки.

    Не ешьте обезжиренные продукты

    Специалист, клиентками которого были Холли Берри, Меган Фокс и многие другие звезды, отметил, что нужно обезжиренные продукты далеко не так полезны, как все думают, а потому их желательно избегать.

    Желающие избавиться от лишних килограммов люди часто отдают предпочтение именно продуктам с наименьшими показателями жира, но правда в том, что в обезжиренных продуктах содержится много сахара, а потому, по словам эксперта, они не только не помогут похудеть, но и навредят здоровью.

    «Сахар – один из худших продуктов для здоровья и потери веса», — отметил специалист.

    Поменьше сладостей

    По той же причине сладости в ежедневном рационе присутствовать не должны, отметил специалист. Но если возникает сильное желание съесть что-то сладкое, лучше съесть настоящий десерт в умеренном объеме, а не его диетический вариант.

    Смартфоны Вам мешают

    Постоянное использование смартфонов эксперт считает крайне вредным для здоровья и фигуры. Неспособность расстаться с гаджетами провоцирует стресс, который не только мешает расслабиться, но и негативно влияет на качество ночного сна, а это влечет за собой проблемы с весом, как отметил Харли Пастернак.

    Он дал такой совет: ежедневно в течение хотя бы часа нужно откладывать смартфон в сторону и тратить это время на чтение, медитацию или прогулку. Лучше всего делать это по вечерам, ведь, как известно, свет, исходящий от смартфонов, негативно сказывается на качестве сна.

    Почаще гуляйте пешком

    По словам специалиста, гулять пешком желательно как можно чаще.

    «Пешие прогулки не только помогают укрепить здоровье, но и положительно влияют на физическую форму», — отметил он.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.