• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыта тайна снежного человека

    Опубликовано: 2019-12-22 12:48:24

    Ученые-генетики выдвинули предположение о том, что снежный человек является гибридом представителей двух рас: человека-землянина и пришельца из космоса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Группа американских ученых из Техаса, под руководством доктора Мельбы Кетчам, главы лаборатории ДНК-диагностики штата Техас, последние пять лет занимались исследованием биологических образцов ДНК йети. Все 109 образцов, которые были на руках ученых, были получены ими из разных районов России, США и Канады.

    Обладая кровью, волосами, фрагментами кожи, отпечатками пальцев и слюной неизвестного существа, которое получило различные имена, в том числе и йети, бигфут, сасквач, снежный человек, исследователи смогли получить три полных генома, которые помогли приблизиться к разгадке одной из самых известных и загадочных тайн человечества.

    Проведенные исследования дали несколько шокирующих результатов.

    Во-первых, было доказано, что снежный человек – это не выдумки, он на самом деле существует.

    Во-вторых, это непонятное существо является человеком! Точнее, близким родственником человека. Анализ ДНК показал, что это йети – гибрид человека и еще одного создания, которое пока неизвестно науке. Ученые предполагают, что второй родитель йети может быть жителем внеземной цивилизации или иметь отношение к неизвестному существу, близкому к приматам или даже к древним приматам. Ко всему прочему, эти «прародители» не являются родственниками неандертальцев или денисовкого человека. Исследователи также считают, что сам процесс гибридизации произошел как минимум 15 тысяч лет назад. А впервые снежные люди появились в Восточной или Центрально-Восточной Европе. Подробный полный отчет об этих исследованиях сейчас готовится к публикации.

    Текст

     И. Щербинина

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.