• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недоношенные дети быстрее учатся говорить

    Опубликовано: 2019-12-21 08:48:14

    Научные сотрудники из Университета биологических исследований, который расположен в Вашингтоне, рассказывают, что недоношенные дети способны быстрее других научиться говорить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты добавляют, что для получения таких данных они провели несколько исследований: изучение процесса развития малышей, которые родились раньше положенного срока, а также малышей, которые родились вовремя. Было выявлено, что меду этими детками есть различия.

    Оказывается, дети, которые родились раньше, быстрее приспосабливаются к различным внешним раздражителям, поэтому они намного быстрее могут приспособиться к окружающему миру. Также было выявлено, что у недоношенных малышей, зачастую, лучше работает иммунная система.

    Американские ученые рассказывают: «Авторы работы показали, что рожденные раньше срока дети склонны к восприятию речи и других звуков, и быстрее их запоминают. Индивиды, которые были задействованы в эксперименте, показали хорошие результаты в адаптации к окружающей среде».

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.