• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания ВОЛЯ в полный социальный пакет «УКРАЇНА» добавляет программы телеканала «ЗАГРАВА»

    Опубликовано: 2006-03-01 13:05:00

    Компания ВОЛЯ в полный 30-ти программный социальный пакет «УКРАЇНА» добавила в тестовый режим программы телеканала деловых новостей «ЗАГРАВА», который в самое ближайшее время будет переименован в телеканал «ТВ1»

    Кроме социального пакета, программы телеканала "ТВ1" доступны всем пользователям в базовом цифровом пакете «УКРАЇНА І СВІТ».

    Переименование канала «ЗАГРАВА» на «ТВ1», согласно информации, полученной компанией от руководства канала, произойдёт в связи со сменой собственника и изменением формата вещания.

    Короткая справка об информационно-деловом канале «ТВ1»:

    Специализированное, деловое телевидение, вещающее для тех, кто заинтересован в получении информации. Канал, направленный на конкретную целевую аудиторию: активную думающую часть населения, который донесет до этого зрителя тот продукт, который дает представление о происходящем в стране и мире.

    На канале будут представлены экономические, политические, финансовые новости Украины и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии; интервью с ведущими бизнесменами и политиками; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам украинского бизнеса.

    «ТВ1» вещает в эфире 24 часа в сутки. Выпуски программ выходят круглосуточно: с 7.30 утра до 24.00 ночи – активное информационное вещание. Ночное вещание с 24.00 до 7.30 – повтор информационных и аналитических программ.

    На телеканале совмещаются две концепции вещания – новостная и аналитическая.

    Инф. TV.NET.UA

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.