• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блендер – незаменимый помощник на кухне современной хозяйки

    Опубликовано: 2019-12-18 14:44:54

    Главная цель любой бытовой техники – сделать нашу жизнь максимально комфортной, сохранить больше свободного времени для приятных и полезных дел. Так блендер поможет хозяйке измельчать продукты, смешивать их и потом использовать для приготовления вкуснейших блюд. Его считают незаменимой техникой, если хочется сделать мясной фарш или смузи, крем-суп. Это сочетание функций кухонного комбайна и миксера в одном устройстве, но оно является довольно компактным, удобным и простым в использовании. Теперь можно купить брендовый блендер киев в интернет-магазине «Алло», получить его с доставкой в свой город. Ассортимент просто впечатляет! Здесь вы точно найдете ту модель, которая идеально подойдет по всем параметрам и цене.

    Как выбрать блендер

    Сначала рекомендуем разобраться с их главными разновидностями. Так ручная модель оснащается насадками, которые прикрепляются к моторной части. Основные функции: измельчение, смешивание, нарезка, взбивание. Мощность может быть разной. Такой компактный блендер подойдет для небольшой семьи или одного человека.

    Стационарный блендер имеет встроенный двигатель, который прикрыт корпусом. Он не перегревается, используется для одновременной переработки большого количества продуктов. Технику можно зафиксировать на кухонной столешнице, включить и отойти. Присутствие человека не является обязательным.

    Выбор спортсменов – фитнес-блендер, в комплекте с которым идет чаша. Его легко мыть, переносить. С помощью данной техники можно быстро приготовить коктейль, любой другой напиток.

    Блендер

    Если вы часто готовите фарш, нарезаете мясо, овощи, фрукты на мелкие кусочки, то можно приобрести измельчитель с мельничкой. Такой блендер отличается меньшим количеством насадок, более компактный по размерам.

    Обращайте внимание на то, из какого материала сделан корпус изделия, на сколько функций рассчитан, как долго можно эксплуатировать технику, боится ли она нагрузок. Так стекло будет прочнее, чем пластик. Оптимальный материал изготовления погружной части – это нержавеющая сталь.

    Разберитесь с разновидностями насадок, ведь их действительно очень много. Некоторые предназначаются для терки, другими измельчают продукты, третьими раскалывают лед, нарезают, взбивают и пр.

    Популярные бренды-производители блендеров – это Saturn, KitchenAid, Panasonic, Braun и другие.

    «Алло» - магазин, который предлагает своим покупателям только оригинальную технику от мировых компаний.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.