• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Epson объявляет об отгрузке 30-ти миллионной HTPS TFT ЖК-панели для проекционных 3LCD систем

    Опубликовано: 2006-03-01 12:03:00

    Seiko Epson Corporation ("Epson") объявила о том, что отгрузила 30-ти миллионную высокотемпературную полисиликоновую (HTPS) TFT ЖК-панель для проекционных 3LCD систем. HTPS панели являются основным элементом проекторов, использующих популярную технологию 3LCD. Компания Epson заняла позицию лидирующего производителя HTPS панелей с момента выпуска в 1994 г. в массовое производство первой в мире 1,3-дюймовой VGA панели.

    Увеличение числа поставляемых панелей обусловлено ростом количества проекторов, которые используются для бизнес-презентаций и в сфере образования. Кроме того, постоянно растет число проекторов для дома благодаря увеличивающемуся спросу на проекторы для домашнего кинотеатра и широкоэкранные проекционные телевизоры. Это связано с быстрым распространением DVD-плееров, цифрового телевидения и телевидения высокой четкости. Обладая самой последней и совершенной ЖК-технологией и повышенной эффективностью света за счет увеличения апертурного отношения (т.е. отношения размера пикселя к размеру самой матрицы), HTPS панели от Epson являются ключевым компонентом проекторов как для бизнес-презентаций, так и для домашнего кинотеатра. Они гарантируют пользователям получение ярких, насыщенных цветов и натуральных изображений, которые не оказывают негативного воздействия на глаза и не вызывают усталости.

    Компания «ЛИТЕР» дистрибутор компании EPSON, приглашает посетить свой демонстрационный зал (адрес: г. Киев, ул. Горького, 102), где Вы сможете протестировать в работе мультимедийные проекторы EPSON, а также проекторы других брендов, получить квалифицированные консультации специалистов. Звоните и приходите! Мы искренне рады Вас видеть!

    ЗАО "ЛИТЕР"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.