• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple выпустила HiFi-систему для плееров iPod

    Опубликовано: 2006-03-01 11:17:00

    Компания Apple объявила о выходе своей первой Hi-Fi-системы, созданной для работы с плеером iPod. По заявлениям создателей, iPod HiFi станет первой акустической системой для iPod, которая позволит любителям плеера от Apple наслаждаться максимально чистым и качественным звуком, сообщает Playfuls.

    Ipod HiFi будет оснащен тремя мощными динамиками, а корпус системы сделан из специального материала, поглощающего вибрации. К акустической системе можно будет подключить любую модель iPod через специальный разъем, а управление системой и плеером будет осуществляться с помощью включенного в комплект поставки пульта дистанционного управления.

    Система iPod HiFi сможет работать как от сети, так и от батареек стандарта D. Новинку уже можно приобрести в интернет-магазинах, где за новую акустическую систему просят 349 долларов.

    Инф. Lenta

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.