• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson K510 - устройство для мультимедийной коммуникации

    Опубликовано: 2006-03-01 11:12:00

    Sony Ericsson представляет модель К510 - элегантный и современный телефон со встроенной камерой 1.3 мегапикселя, Bluetooth™, поддержкой стандартных push email решений и специальными эффектами для работы с изображениями. Предусмотрено два цветовых решениях корпуса: черный (Midnight Black) и блестяще-пурпурный (Polished Purple). Аппарат можно приобрести в комплекте с Bluetooth™ гарнитурой HBH-PV705 в соответствующих цветах. К510 выполнен в современном дизайне и является воплощением качества. Этот небольшой, компактный телефон Sony Ericsson с камерой 1.3 мегапикселя – оптимальное устройство для создания и обмена изображениями, то есть по-настоящему мультимедийного стиля общения.

    «С помощью К510 создание хороших фотографий и, что не менее важно, их пересылка друзьям и близким станут настоящим удовольствием», - говорит Ян Варэби (Jan Wäreby), Исполнительный вице-президент, Глава отдела продаж и маркетинга Sony Ericsson. «Телефон гарантирует отличное качество фотографий, также предусмотрены разнообразные способы передачи: электронная почта, Bluetooth™, MMS или ИК-порт – достаточно выбрать наиболее удобный вариант подключения. В аппарате есть целый пакет специальных эффектов для оригинальной обработки изображений, что может стать настоящим развлечением перед тем как отправить снимки».

    К510 позволяет делать высококачественные фотоснимки, сохранять и отправлять их всего несколькими «кликами». Камера 1.3 мегапиксела с затвором объектива оснащена 4-кратным цифровым увеличением, также возможности камеры можно дополнить вспышкой МХЕ-60, которая устранит эффект красных глаз и обеспечит съёмку в условиях плохой освещённости. С помощью цветного TFT-дисплея с поддержкой 262К цветов легко сортировать фотографии по превью-эскизам или по дате создания. Перед отправкой фотографии можно легко обработать и сделать оригинальными при помощи специальных эффектов, таких как искажение, сепия и панорамная съемка.

    Разъем для внешней антенны, поддержка Bluetooth™, USB-кабель (в комплекте), поддержка стандартных решений push email, отличные показатели времени работы в режиме разговора и ожидания, а также утонченный и в то же время простой дизайн – всё это делает новую модель незаменимым элементом мобильного офиса. Новое программное обеспечение для синхронизации с ПК обеспечит пользователей актуальными приложениями Outlook, включая календарь, контакты, заметки и задания.

    Линейка совместимых с К510 аксессуаров включает новейшую Bluetooth™ гарнитуру HBH-PV705 в подходящих к телефону цветовых решениях, автомобильный держатель HCA-60 и вспышку MXE-60.

    Трехдиапазонный GPRS телефон Sony Ericsson K510 поступит в продажу в II квартале 2006 г.

    Инф. Mobil.ru 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.