• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson K310: оперативная фотосъёмка и коллекция фотографий

    Опубликовано: 2006-03-01 11:11:00

    Sony Ericsson представляет К310 - новый телефон со встроенной камерой, предназначенный для всех, кто любит делать неожиданные снимки и хранить их в фотоальбоме, который будет всегда под рукой. Этот привлекательный по дизайну и доступный по цене телефон оснащён встроенной камерой и удобным интерфейсом для просмотра, хранения и пересылки изображений. Функции К310 дополнены нестандартными для данной ценовой категории специальными эффектами для работы с изображениями и высококачественным дисплеем.

    Вы получите массу впечатлений от просмотра фотографий с друзьями и близкими благодаря экрану с поддержкой 65K цветов по технологии Ultra Bright Colour (UBC), которая обеспечивает четкое и насыщенное изображение. На телефоне легко просматривать эскизы фотографий, сохраненных в памяти телефона. А для быстрой пересылки можно выбрать наиболее удобный вариант - MMS или инфракрасный порт. Перед отправкой изображения можно обработать с помощью специальных эффектов - в К310 предусмотрен целый пакет, как, например, искажение лица (‘face warp’), чтобы сделать снимки ещё интереснее и смешнее.

    К310 поддерживает ряд полезных бизнес-приложений, в том числе синхронизацию с ПК, стандартные сервисы Push email и мобильный Интернет. Встроенный высококачественный динамик громкоговорителя позволит устраивать сеансы связи с одновременным участием нескольких человек.

    Множество разнообразных МР3-рингтонов, 3D-игр и музыкальный плеер с поддержкой воспроизведения МР3 файлов превращают К310 в отличного спутника во время путешествий, в спортзале или во время прогулок.

    Sony Ericsson K310 - трехдиапазонный GPRS телефон, цвета корпуса: матово-серебристый и темно-голубой. Модель поступит в продажу по всему миру в II квартале 2006 г.

    Инф. Mobil.ru 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.