• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США подтвердили, что вакцины способны вызывать рак

    Опубликовано: 2019-11-30 15:48:18

    Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (США) опубликованы результаты исследования, доказывающие, что клеточный материал, используемый многими производителями при изготовлении вакцин, несёт в себе опасные патогенные вирусы, которые могут вызвать рак, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В частности речь идёт о вакцинации населения от гриппозной инфекции. Как удалось установить доктору наук Арифой С. Кхан, именно в противогриппозных вакцинах были обнаружены скрытые фрагменты вирусов, имеющих онкологические гены. Другими словами, в организмах людей с ослабленным иммунитетом, такие прививки могут стать причиной развития онкологии.

    Проявляются онковирусы не сразу. Длительный период времени человек может даже не подозревать об опасности, которая находится в его организме. И лишь при возникновении неблагоприятных условий — развивается онкологический процесс.

    Свои слова доктор подтвердил научным исследованием на мышах, которым была введена вакцина от гриппа с онкогенными вирусами. Спустя некоторое время у грызунов было зафиксировано развитие раковых клеток.

    В настоящее время FDA проводит работу по созданию новых методов обезвреживания активации латентных вирусов, способных вызвать негативные процессы в организме человека.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.