• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный завтрак позволит быстро избавиться от похмелья

    Опубликовано: 2019-11-17 14:28:30

    Некоторые продукты помогают уменьшить похмельный синдром при злоупотреблении алкоголем. Ученые накануне заявили, что найден уникальный рецепт от похмелья. Им является яичница и беконом. Данное блюдо должно стать идеальным началом для людей с головной болью после бурной ночи.

    Яичница с беконом – это часть английского завтрака. Данный завтрак не сильно похож на традиционные утренние приемы пищи в других странах. В нем нет каш и йогуртов, зато есть сосиски, фасоль, бекон и яйца. Данные продукты обладают высокой питательной ценностью. Исследование доказало, что английский завтрак лучше всего помогает в избавлении от симптомов похмелья.

    Обезболивающие препараты, отмечают ученые, помогают на том же уровне, что и высококалорийный завтрак. Если же организм с утра не принимает столь жирную пищу, подойдет наваристый бульон и несколько порций теплого и очень сладкого чая вместе с парой таблеткой обезболивающего средства. Самым неэффективным способом избавления от похмелья ученые считают простое нахождение в постели в неподвижном состоянии.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.