• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контурная пластика: что важно знать

    Опубликовано: 2019-11-15 23:24:07

    Восстановить четкий контур лица, избавиться от возрастных и мимических морщин, а также сделать кожу более ровной и гладкой вы можете без хирургического вмешательства, воспользовавшись инъекционной косметологической процедурой – контурной пластикой гиалуроновой кислотой. Подробнее о её показаниях и противопоказаниях расскажут специалисты ведущего медицинского центра ROSH в Москве.

     
      Показания и противопоказания
    Чаще всего контурную пластику выбирают для изменения формы губ, придания им симметричности, дополнительного объема, привлекательности и эффекта чувственности. Среди основных преимуществ данной процедуры: нетравматичность, безопасность и быстрый эффект.

    Гиалуроновая кислота не вызывает аллергических реакций и абсолютно совместима с кожей. Через некоторое время она полностью выводится из организма, не скапливаясь в мягких тканях. Именно поэтому объект препарата определяется косметологом индивидуально.

    Показания:

    ■гравитационный птоз,
    ■нечеткость линий лица,
    ■неровный рельеф кожи,
    ■возрастные изменения,
    ■несимметричные губы,
    ■выраженные носогубные складки.
    Противопоказания:

    ■беременность и период лактации,
    ■онкология,
    ■инфекционные заболевания в фазе обострения,
    ■дерматологические заболевания,
    ■нарушения свертываемости крови,
    ■герпес,
    ■гепатит,
    ■эпилепсия.
    Как проходит контурная пластика?
    Результат контурной пластики гиалуроновой кислотой зависит от того, в какую именно область и какой объем препарата вводится. Чтобы добиться желаемого результата, обычно достаточно одной процедуры. В последующем его можно подкорректировать (например, добавить еще больший объем). Действие гиалуроновой кислоты сохраняется до 6-12 месяцев.

    Этапы контурной пластики:

    ■тщательное очищение кожи,
    ■нанесение анестезирующего крема,
    ■введение филлеров на определенную глубину,
    ■нанесение успокаивающего крема.
    После сеанса может возникнуть небольшая отечность, которая постепенно уменьшается и проходит совсем в течение 24-48 часов. Реабилитационный период как таковой отсутствует, достаточно не использовать первые 7-10 дней жесткие скрабы и пилинги.

    Контурную пластику гиалуроновой кислотой можно комбинировать с процедурами по подтяжке кожи лица, блефаропластикой и введением ботулотоксина. Перед процедурой рекомендуется подробнее уточнить о противопоказаниях у косметолога.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.