• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые заговорили о вреде молочных продуктов

    Опубликовано: 2019-11-15 18:48:19

    Американские ученые в один голос заявляют о вреде молока, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Автор исследования, ученый из Гарварда отметил тот факт, что употребление молока с сахаром или сахарозаменителями вредно для здоровья каждого, как ребенка, так и взрослого человека.


    Эксперт говорит о том, что самым вредным для здоровья считается шоколадное молоко с 0% жирностью. Часть калорий, которыми насыщен такой продукт – это жиры и сахар.
    Вывод напрашивается сам по себе. Употребление обезжиренного сладкого молока не лишает человека калорий, а наоборот, насыщает организм сахаром и вредными твердыми жирами.


    Но, как известно, молоко – прекрасный источник такого важного элемента, как кальций. Чтобы сократить количество употребляемого молока, важно употреблять продукты, которые содержать кальций, а именно: зелень, орехи, бобовые.


    Текст:


    А. Корниенко

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.